Фотографии к предстоящему эпизоду Infinity Challenge с участием Джека Блэка

1
666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фотографии к предстоящему эпизоду Infinity Challenge с участием Джека Блэка

Участники шоу Infinity Challenge и Джек Блэк рады наконец встретиться друг с другом.

Смотрите также: Ли Ён Хи делится своими мыслями о 9-летнем разрыве с её партнером по дораме «Воссоединение миров»

После того, как Джек Блэк объявил о своей неожиданной встрече в Лос-Анджелесе, производственная команда Infinity Challenge загрузила три новых фотографии с участием Джека на своем официальном аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

На первом фото радостные участники обнимают Джека Блэка, а подпись под фото гласит: “Мы нашли нашего потерянного брата в Лос-Анджелесе! Семейное воссоединение спустя год и семь месяцев. Мы скучали по тебе, наш большой брат!”

#p/BXmk31SBFmI/

На другой фотографии Ю Джэ Сок обнимает смущающегося Джека, а под ней подпись: “Ты сказал нам, что приедешь как можно скорее. Мы обещали снова увидеться, но не знали, что это займет так много времени”.

#p/BXmk9jJh3Rn/

Ранее стало известно, что участники Infinity Challenge отправились в США, чтобы бросить новый вызов и принять участие в кастинге для драмы. Благодаря советам актрисы по имени Пэ Ду На и своему опыту комедиантов и ведущих, участники шоу смогли подготовиться и записать видеоролик для прослушивания, однако придется подождать, чтобы выяснить, будут ли их усилия вознаграждены.

#p/BXmk31SBFmI/

Хоть это и кажется невыполнимой задачей, зрители взволнованы тем, смогут ли ведущие Infinity Challenge показать отличные результаты и поможет ли это шоу, у которого совсем недавно начали падать рейтинги.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News