Канал tvN сообщил, по каким дням будет транслировать дораму “Mr. Sunshine”

6
1664
ИСТОЧНИКAsianwiki.com

Канал tvN сообщил, по каким дням будет транслировать дораму "Mr. Sunshine"

Кабельный канал tvN сообщил, что предстоящая дорама “Mr. Sunshine” с участием Ли Бён Хона, Ким Тэ Ри и Ю Ён Сока будет транслироваться по субботам и воскресеньям в девять вечера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Невероятное перевоплощение актёра Ю Ён Сока в роли трансгендера

К дораме приковано большое внимание зрителей, потому что это новый проект от сценаристки Ким Ын Сук, которая известна тем, что написала сценарии ко многим хитовым проектам таким, как “Таинственный сад”, “Потомки Солнца”, “Токкэби”.

Сериал “Mr. Sunshine” расскажет историю о мужчине, который после долгой службы в американской армии возвращается на родину, в Чосон. Действие дорамы расскажет о периоде в истории Кореи до японской оккупации.

Премьера дорамы “Mr. Sunshine” состоится в начале 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News