AOMG перенесли концерт в Макао из-за тайфуна “Хато”

1
325
ИСТОЧНИКSoompi.com

AOMG перенесли концерт в Макао из-за тайфуна "Хато"

Хип-хоп агентство AOMG отменило свой концерт 26 августа в рамках 2017 Follow the Movement in Macau и отложило дату проведения до будущих времен из-за прошедшего по южному Китаю тайфуна “Хато”. В официальном заявлении, опубликованном AOMG Entertainment, агентство выразило обеспокоенность состоянием граждан Гонконга и извинилось за принятое решение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GRAY и участник шоу Show Me the Money 6 планируют совместный проект?

AOMG заявили: “Мы молимся за скорое восстановление всех пострадавших от тайфуна “Хато”. Еще раз мы хотели бы извиниться перед поклонниками и теми, кто купил билеты и хотел нас увидеть на концерте в Макао. Совсем скоро мы ответим на вашу поддержку первоклассным выступлением”.

Помимо этого, артисты агентства Джей Пак, Simon D, Loco и Gray поделились официальным заявлением в своих личных аккаунтах вместе с информацией о возмещении потраченных средств.

#p/BYLljYPFNJ7/

Гонконг сильно пострадал после удара тайфуна “Хато”. Он унес жизни двенадцати человек, а более ста получили ранения. Гонконг установил самый высокий уровень предупреждения опасности с 2012 года.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News