[Обновлено] Свадебная фотосессия Виктории и НикКуна

1
183

[Обновлено] Свадебная фотосессия Виктории и НикКуна

В превью третьего сезона популярного шоу МВС “Молодожены” (We Got Married Season 3), который будет показан на следующей неделе, мы можем увидеть как НикКун из 2РМ и Виктория из f(x) (КунТория) в свадебной фотосессии снимаются  целующимися, что заставило зрителей с нетерпением ждать этот эпизод, так как это первый поцелуй пары в губы.

Пара приняла участие в свадебной фотосессии, чтобы отпраздновать свою первую годовщину. В белом свадебном платье Виктория была элегантна и красива, зрители также могут увидеть НикКуна в смокинге.

В превью они выглядели как настоящая пара, лежащая лицом к лицу, так что зрители уже ждут-не дождутся следующей недели.

[Обновленение]

Из-за свадебной фотосессии пары, фанаты переживают не значит ли это, что пара КунТория прекратит свое участие в шоу “Молодожены“, так как свадебная фотосессия являлась знаком конца отношений многих бывших пар на шоу.

Пользователи сети прокомментировали: “Не может быть, что все кончится! Просто не может!”, “Они, наверное, слишком заняты промоушенами своих альбомов” и “Надеюсь их совместная реклама Caribbean Baу не даст им растаться.”

А что думаете Вы?

Chosen_One @YesАsia.ru

©allkpop.com/soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News