Многие артисты отменили свои выступления на «K-Pop Festival Open Air #2» во Вьетнаме из-за проблем с организацией

1
1830
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Многие артисты отменили свои выступления на «K-Pop Festival Open Air #2» во Вьетнаме из-за проблем с организацией

Долгожданный К-поп фестиваль во Вьетнаме подвергся критике из-за неспособности выполнить организационные требования.

Двухдневное мероприятие «K-Pop Festival Open Air #2» планировалось провести 23 и 24 декабря на My Dinh National Stadium во Вьетнаме. В лайн-ап первого дня вошли такие К-поп артисты, как Highlight, INFINITE, Super Junior D&E, Чен и Сюмин из EXO, TRI.BE и The Wind. В лайн-ап второго дня вошли Highlight, Джеджун, Никкун и Jun.K из 2PM, MAMAMOO+, Чанёль из EXO, Raiden, TRI.BE и The Wind.

Смотрите также: NCT и aespa выступят с кавером на TVXQ на «SBS Gayo Daejeon 2023»

Многие артисты отменили свои выступления на «K-Pop Festival Open Air #2» во Вьетнаме из-за проблем с организацией

Однако с 20 декабря несколько артистов, начиная с INFINITE, начали отказываться от участия в фестивале. В качестве причин внезапного решения они ссылаются на «несоблюдение требований» со стороны организаторов, а также на «неясный статус местных разрешений». По заявлению компании Around US Entertainment, организатор мероприятия неоднократно не выполнял обязательства, предусмотренные контрактом на выступление с артистами.

На данный момент такие артисты, как INFINITE, Highlight, The Wind, Джеджун, TRI.BE, а также Никкун и Jun.K из 2PM отменили свои выступления на «K-Pop Festival Open Air #2».

Хотя главный организатор фестиваля, BOM Entertainment, еще не сделал официального заявления о продолжении мероприятия, многие фанаты предполагают, что всё шоу вскоре будет отменено.

Многие пользователи сети предупредили фанатов K-pop, чтобы они проявляли осторожность при проведении крупномасштабных мероприятий с неопытными организаторами, и выразили обеспокоенность по поводу некоторых поклонников, которые, возможно, уже выехали во Вьетнам из других стран, чтобы увидеть своих любимых артистов.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News