Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате

11
7788
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате

Хви Ин из MAMAMOO попала под огонь критики за пьяные сообщения с оскорблениями во время переписки с поклонниками в приложении V Live.

Смотрите также: CL написала поклонникам душераздирающее письмо

Недавно Хви Ин запустила трансляцию с названием “Mother Pumpkin Let’s Get It” (приблизительный перевод: “начнем же, мать вашу”, где “mother pumpkin” – мать-тыква, но в корейском варианте очень созвучно с “motherf*cking” – б**ть).

Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате

Участница MAMAMOO в нетрезвом состоянии начала чат с поклонниками, где позволила себе лишнего. Хви Ин не стеснялась в выражениях, используя “f*ck that sh*t” и подобные нецензурные выражения.
Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чатеНетизены и многие поклонники были шокированы таким поведением девушки, напоминая о том, что приложение предназначено для поклонников любого возраста. Когда ситуация вышла из-под контроля, Хви Ин опубликовала извинения.

Поклонники критикуют Хви Ин из MAMAMOO за пьяные сообщения в чате

“Здравствуйте, это Хви Ин. Мне очень жаль, что пишу подобное глубокой ночью. У нас были веселые выходные, и мне стало интересно, к чему готовы наши поклонники, поэтому я хотела с ними пообщаться. Я общалась в чате и провела трансляцию, а теперь прекращаю совершать ошибки. Я хочу сказать, что мне очень жаль. Это полностью моя вина, ведь я не совсем понимала значение слов. Кроме того, несмотря на мои годы, я была слишком легкомысленна, позволив себе выпить среди несовершеннолетних поклонников. Приношу свои извинения поклонникам, которых я разочаровала. Я буду упорно работать над тем, чтобы стать более осторожной и совершать обдуманные поступки. Мне очень жаль”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News