NU’EST W возобновили историю «Overcome»?

1
1310
ИСТОЧНИКallkpop

NU'EST W возобновили историю «Overcome»?

NU’EST вновь возобновили историю, которую когда-то оставили.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: NU’EST W готовят специальный проект к своему 2000 дню со дня дебюта

Мальчики начали свою историю с «Overcome», где их «королева» пропала без вести. Песня «Love Paint», которая вышла после «Overcome», на самом деле является продолжением истории и начинается со слов «Ожидание Q» в музыкальном клипе (Q как в слове Queen). Мальчики, к сожалению, не могли продолжить свой рассказ, поскольку 4 из 5 были на Produce 101.

Тем не менее, похоже, что ребята вспомнили ту концепцию, поскольку на обложке фотобука, приуроченного к 2000-дневному юбилею появилась такая же фраза – «Ожидание Q».

Также фанаты заметили, что все тизеры соответствуют лирике «Love Paint». Строчка «Я хочу петь для вас, кто спустился по радуге» соответствовала фотографии JR, «Я хочу наполнить вас безмятежным лунным светом» – фотографии Арона, «С востока, где расцветают цветы» – Рену, и «Мой мир, который был черно-белым» Бэкхо.

Фотобук намекает на то, что это лишь первая часть. Далее нас ожидает что-то еще.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News