Мун Бёль из MAMAMOO оставила сообщение для фаната, страдающего депрессией

1
2182
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мун Бёль из MAMAMOO оставила сообщение для фаната, страдающего депрессией

Мун Бёль из MAMAMOO на странице официального фан-кафе группы оставила трогательное сообщение для поклонника, который страдает депрессией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сохён поблагодарила участниц группы Girls’ Generation за их поддержку

Фанат написал о том, что он переживает трудные времена и медленно теряет желание жить. Увидев сообщение, Мун Бёль написала:

“В день, когда вы родились, все были счастливы и улыбались. Это тот важный человек, который дарит вам счастье. Если вас не станет, ваши близкие погибнут от горя. Вы прекрасный человек, и можете прожить замечательную жизнь. Порой наступают трудные времена, когда бывает грустно. Печальные времена означают, что впереди будет ещё большее счастье. Будьте сильными. Живите для себя потрясающей жизнью! Ничего не могу сделать для вас, но… Давайте жить с позитивными мыслями о том, как жизнь драгоценна, и помнить только хорошее.

Рекомендую песню: СоларPerson Who Gives Happiness (человек, который дарит счастье)”.

Надеемся, что ободряющие слова Мун Бёль смогут кому-то помочь и вселить оптимизм и веру в прекрасное будущее.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News