Infinity Challenge помогает артистам с маленьким ростом добиться успеха в баскетболе

0
782

Знаменитости, которые не могут похвастаться высоким ростом, наконец могут проявить себя в баскетболе благодаря шоу Infinity Challenge.

Смотрите также: Певица Ёнджи и рэппер Killagramz наполнили студию Choi Hwa Jung’s Power Time своим позитивом

Высота баскетбольного кольца снизилась с трех до двух метров, что дало любому участнику шоу возможность наконец исполнить свою мечту и закинуть мяч в кольцо.

Infinity Challenge помогает артистам с маленьким ростом добиться успеха в баскетболе

Как только начался челлендж, Тэян вспомнил и напел песню R.Kelly “I Believe I Can Fly”, что сделало этот момент по-настоящему особенным. После фееричного данка и радости от победы, все покинули корт и Тэян сказал: “Чувствую себя опустошенным. В тот момент все казалось настолько потрясающим, но сейчас я чувствую себя пустым”, с чем согласились все остальные участники.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.