JYP Entertainment объявили дату запуска шоу на выживание

6
4219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JYP Entertainment объявили дату запуска шоу на выживание

11 сентября JYP Entertainment объявили, что запуск трансляции шоу на выживание среди мужских групп запланирован на октябрь этого года.

Смотрите также: Луна из f(x) рассказала о взаимоотношениях внутри группы

Вместо привычного формата подобных программ, JYP пообещало свежее и уникальное шоу, в котором стажеры будут стремиться к дебюту командой, а не по отдельности.

Участники будут оцениваться не только в танцах и вокале, но и по продюсерским способностям. Благодаря неожиданным миссиям в битве “стажеры против JYP”, трейни покажут себя как индивидуально, так и в командной работе.

Мало того, шоу покажет не только выступления и подготовку к ним, но и всю закулисную подноготную вместе с повседневной жизнью ребят.

Трансляция первого эпизода шоу от JYP Entertainment пройдет на канале Mnet 17 октября в 23:00 (17:00 МСК). Не пропустите!

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News