Трансляции 4 из 6 музыкальных шоу отменены на этой неделе

4
2508
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Трансляции 4 из 6 музыкальных шоу отменены на этой неделе

Такие известные шоу, как “The Show” канала SBS MTV, “Show Champion” канала MBC Music, “Show! Music Core” канала MBC и “Inkigayo” канала SBS не будут транслироваться на телевидении на этой неделе!

Недавно, “The Show” объявили, что на этой неделе эпизод не будет выпущен. Данное решение было принято в связи с тем, что программе нужно время для переорганизации, так как ведущие шоу – Чонхва из EXID, P.O. из Block B и Ёну из Momoland покинули проект.

11 сентября “Show Champion” официально объявили с помощью СМИ, что эпизод, которые включает в себя выступления EXO, GOT7, Wanna One, Seventeen, TWICE, NU’EST и других артистов перенесен на другое число. Тем временем, “Show! Music Core” объявили, что в связи с продолжающимися забастовками работников канала MBC, шоу уходит на перерыв на неопределенное время.

Смотрите также: В чём причина забастовок сотрудников MBC и KBS?

Что касается “Inkigayo”, то на этой неделе была отменена трансляция, так как на канале идет подготовка к специальной прямой трансляции, которая пройдет 17 сентября с 11.00 до 13.20 KST [по корейскому времени].

Шоу “M!Countdown” и “Music Bank” будут единственными музыкальными шоу, которые будут показаны на этой неделе.

Все шоу, за исключением “Show! Music Core”, мы ожидаем вновь увидеть на следующей неделе! Следите за новостями.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News