Bolbbalgan4 благодарят поклонников и всех, кто продолжает их поддерживать

0
373
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Bolbbalgan4 благодарят поклонников и всех, кто продолжает их поддерживать

В недавнем интервью Bolbbalgan4 поблагодарили поклонников за поддержку, которую получали на протяжении всего времени.

Смотрите также: Джексон отблагодарил звезду НБА за особый подарок

С выходом нового альбома Red Diary Page.1 дуэт Bolbbalgan4 показывает неплохие результаты в различных чартах. В своем интервью девушки поблагодарили поклонников и рассказали о том, как волновались во время подготовки к камбэку: “Прежде всего, хотелось бы поблагодарить всех, кто не забыл о нас и продолжал поддерживать. Наш последний альбом получил массу положительных отзывов, поэтому до релиза мы все время думали о том, станет ли новый альбом настолько же успешным”.

Bolbbalgan4 продолжили: “Нам нравится заглавный трек “Red Diary”, потому что вместо стресса и напряжения, мы получили удовольствие, работая над альбомом, будто записывали очередную историю в своем дневнике. И да, мы не ожидали великолепных результатов, мы просто хотели показать как можно больше очарования и чувственности. Мы счастливы получить столько любви и поддержки, но все это похоже на сон”.

Заканчивая интервью, девушки добавили: “Мы хотим сказать спасибо всем, кто наслаждается нашей музыкой. Спасибо поклонникам, которые всегда поддерживают нас. Нашей семье Shofar Music, которая усердно работала до самого конца. Мы обязательно станем артистами, которые отблагодарят поклонников прекрасной музыкой. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News