Актер Кан Ки Ён рассказал о своих смешанных чувствах после съемок в дораме “Пока ты спишь”

5
3223
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Кан Ки Ён рассказал о своих смешанных чувствах после съемок в дораме "Пока ты спишь"

Актер Кан Ки Ён известен благодаря своим ролям в дорамах “Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу”, “W: два мира” и “Давай сразимся, призрак”, где он показал позитивных и легких персонажей, однако в проекте “Пока ты спишь” образ его героя кардинально отличался, и Кан Ки Ён поделился своими мыслями по этому поводу.

Смотрите также: Чон Джин Хён рассказал о своих мечтах и жизни после ухода из YG Entertainment

По сюжету дорамы мы знаем, что Кан Дэ Хи, которого сыграл Кан Ки Ён, поначалу казался безобидным владельцем небольшого ресторанчика. Но внешность обманчива, и за маской отзывчивого и понимающего человека скрывался психопат, убивший цианистым калием более ста кошек, которые оказались слишком громкими, и собственного брата ради страховых денег.

Актер Кан Ки Ён рассказал о своих смешанных чувствах после съемок в дораме "Пока ты спишь"

Когда Кан Ки Ёна спросили, как актер чувствовал себя в новом амплуа, он ответил: “Я с нетерпением ждал этот проект. Когда началась трансляция дорамы, я стал простым зрителем, но все равно переживал. Зрители привыкли во мне видеть яркого и энергичного персонажа, поэтому я волновался, что разочарую их, показав такой образ. Но в то же время мне была интересна их реакция”.

Актер так же рассказал и о зрительских комментариях. Кан Ки Ён поделился, что комментарии, в которых его персонажа критикуют за содеянное, помогли осознать, что образ получился реалистичным. Самым впечатляющим комментарием для актера стал: “Мурашки по коже”. Ки Ён объяснил: “Это короткая, но содержательная фраза тронула меня до глубины души, потому что она означала, что зритель был полностью погружен в атмосферу дорамы и проникся характером моего персонажа”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News