Каннам рассказал о расставании с Юи в интервью International bnt

6
4671
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Каннам рассказал о расставании с Юи в интервью International bnt

Каннам рассказал о разрыве с Юи в интервью журналу International bnt.

Смотрите также: Нетизены заметили, что Каннам сильно похудел после расставания с Юи

Романтические отношения между молодыми людьми возникли после совместных съемок в шоу «Закон джунглей». Однако пара рассталась вскоре после того, как детали их личной жизни стали известны широкой публике.

В интервью журналу Каннам сказал:

«Мы оба снимались в дорамах и очень уставали. После того, как наши отношения стали публичным достоянием, мы испытали тягостное давление общественности и решили расстаться. Лично я бы не стал скрывать ото всех свою девушку, и мне было всё равно, если бы о наших чувствах узнали. Но потом я подумал об этой ситуации с иной стороны и решил, что таким образом всё усложнится. Я до сих пор сожалею».

Также Каннам поделился своими мыслями о взаимоотношениях.

«Неважно, из какой она страны. Когда я пойму, что эта девушка – та самая, женюсь, не раздумывая», сказал юноша, намекая на своё корейско-японское происхождение. «Я люблю, когда люди смеются и радуются, общаясь со мной. Но когда я с девушкой, чувствую себя неловко и поэтому не могу её смешить. Если мы близкие друзья, всё проще, а если нет, я веду себя немного наигранно».

Посмотрите фотографии Каннама для International bnt ниже.

Каннам рассказал о расставании с Юи в интервью International bnt Каннам рассказал о расставании с Юи в интервью International bnt Каннам рассказал о расставании с Юи в интервью International bnt

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News