Пак Кён из BLOCK B пояснил, почему выбрал такой образ для камбэка

3
2013
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Пак Кён из BLOCK B пояснил, почему выбрал такой образ для камбэка

7 ноября группа Block B вернулась с новым альбомом “Montage” с заводным заглавным треком “Shall We Dance“. Парни всегда были знамениты своими неповторимыми образами, но и в этот раз им вновь удалось удивить фанатов. Особенно отличился Пак Кён, который сделал выбор в пользу довольно странной прически.

Смотрите также: [КАМБЭК] BLOCK B выпустили клип на песню «Shall We Dance»

Пак Кён из BLOCK B пояснил, почему выбрал такой образ для камбэка

На пресс-конференции, посвященной выходу нового альбома, Пак Кён пояснил, почему выбрал именно такой образ: “Я являюсь участником группы Block B, но многие знают меня лишь как человека, который умеет решать разные проблемы”.

Напомним, что Пак Кён является постоянным участником развлекательного шоу Problematic Man на канале tvN.

Рэппер также добавил: “В этот раз мне захотелось побыть бунтарем. Наш стилист предложил попробовать накладные пряди и в итоге, мне это очень понравилось”.

А Вам нравится прическая Пак Кёна?

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News