Хван Мин Хён из WANNA ONE говорит о главной задаче нового альбома

2
1318
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хван Мин Хён из WANNA ONE говорит о главной задаче нового альбома

13 ноября состоялась пресс-конференция WANNA ONE, посвященная предстоящему переизданному альбому “1-1=0 (Nothing Without You)”.

Смотрите также: WANNA ONE рассказали о своей актерской игре в предстоящем клипе

Хван Мин Хён рассказал о том, какие задачи у этого альбома: «Мы получили очень много поддержки и любви в этом году, несмотря на то, что мы только дебютировали три месяца назад и активно работаем в течение такого короткого периода. Этот альбом для нас – способ снова почувствовать всю ту любовь, которую нам подарили в этом году. Это и есть самое главное».

Хван Мин Хён из WANNA ONE говорит о главной задаче нового альбома

Говоря о съемках музыкального видео для их предстоящего заглавного трека «Beautiful», Хван Мин Хён поделился, что все участники волновались и порой чувствовали себя неловко, потому что для большинства из них это был их первый опыт в актерской игре. Он также добавил: «Лично я думаю, что музыкальное видео получилось очень хорошим, ведь мы так много работали на ним. И мы были так благодарны за то, что Чха Сын Вон работал с нами”.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News