Лэй из EXO станет ведущим китайской версии шоу “Produce 101”

13
2857
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лэй из EXO станет ведущим китайской версии шоу "Produce 101"

Согласно эксклюзивному отчету от 29 ноября, Лэй из EXO был выбран представителем национальных продюсеров в китайской версии шоу “Produce 101”.

Смотрите также: Китайская сторона обвиняется в плагиате шоу “Produce 101”

Согласно отчету, Лэй будет выступать на шоу в той же роли, что и Чан Гын Сок и БоА в 1 и во 2 сезоне шоу “Produce 101″ соответственно. Ранее предстоящее китайское шоу под названием “Model Idol Trainee” ( старое название “Idol Evolutionism”) обвинялось в плагиате программы “Produce 101” канала Mnet и отсутствии лицензированных прав

“Model Idol Trainee” – это шоу на выживание для 111 парней-стажеров, конкурирующих между собой. По окончанию шоу сильнейшие парни дебютируют в качестве группы. Трансляция шоу запланирована на январь 2018 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News