Чунхо из 2PM рассказывает о первой главной роли в дораме “Только между влюблёнными”

1
1470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чунхо из 2PM рассказывает о первой главной роли в дораме "Только между влюблёнными"

Недавно, Чунхо из группы 2PM поделился мыслями о своей первой главной роли в дораме.

6 декабря, Чунхо вместе с Вон Джин А приняли участие в пресс-конференции дорамы “Только между влюблёнными”, которая будет выходить по понедельникам и вторникам на канале JTBC. Во время пресс-конференции он сказал: «Получив первую главную роль, я испытал немного большую ответственность, как и полагается главному герою».

Смотрите также: Stray Kids поразили участников 2PM, GOT7 и DAY6 своим мощным выступлением с песней «YAYAYA»

Актер продолжил: «Однако, я считаю, что всю работу в дорамах или фильмах выполняют не только главные актеры, но и другие актеры и сотрудники съемочной группы. Честно говоря, я не чувствовал себя обремененным, но я действительно волновался. Меня беспокоит смогу ли правильно показать сценарий дорамы».

«Только между влюблёнными» расскажет историю сильного и отважного молодого парня  Кан Ду (Чунхо) и скрывающую свою боль и мечтающую о нормальной и обычной жизни, архитектора Мун Су (Вон Джин А). Дорама покажет, как затронувшая этих героев авария, поменяет их жизнь и как они исцелят боль друг друга.

Первый сериал дорамы выйдет в эфир 11 декабря в 23:00 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News