Как был создан проект “Every DAY6”?

1
878
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Как был создан проект "Every DAY6"?

Мужская группа DAY6 недавно поучаствовала в интервью для портала JoyNews24, где парни рассказали об их последнем камбэке и втором студийном альбоме под названием “MOONRISE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: DAY6 покоряют мировые чарты iTunes

После релиза своего первого альбома “SUNRISE” в июне текущего года участники группы, наконец, завершили свой проект “Every DAY6”, в ходе которого они выпустили многочисленные песни в 2017 году. Сонджин прокомментировал: “Мы поставили точку в проекте „Every DAY6“ альбомом „MOONRISE“». Ёнкей сказал: “Мы очень довольны тем, как заглавный трек „I Like You“ смог раскрыть наши настоящие цвета. Мы очень гордимся всеми песнями в этом альбоме”.

Включающий в себя 25 собственно сочиненных песен, проект “Every DAY6” воплотился в жизнь благодаря страсти участников к музыке и их усердию. “Мы презентовали 20 треков стаффу JYP, и они сказали нам: „очень жаль, что некоторые из этих песен не попадут в финальный список“”. Поэтому мы решили выпускать по 2 песни каждый месяц, чтобы они могли увидеть свет, вот так и начался этот проект”.

Вонпиль упомянул небезызвестную эмоциональность лирики группы: “Иногда мы собираемся все вместе, чтобы послушать свои собственные песни. Нам выпал шанс услышать „I Like You“, и во время прослушивания я понял, что заплакал. Мы — группа, которая может вызывать невероятный шквал эмоций”.

Ёнкей и Сонджин также сказали: “Наша работа заключается в создании музыки, которая близка каждому. В настоящий момент мы обдумываем это и еще не вынесли окончательное решение. Прежде всего, для нас важен результат нашего труда, поэтому мы не ориентируемся на музыкальные чарты”.

Как был создан проект "Every DAY6"?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News