INFINITE готовятся к своему возвращению в качестве группы из шести человек

14
1670
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

INFINITE готовятся к своему возвращению в качестве группы из шести человекINFINITE находится на заключительной стадии подготовки своего возвращения.

11 декабря Woolim Entertainment сообщило: “10 декабря INFINITE завершил съемку клипа для их нового заглавного трека. Они планируют вернуться в музыкальную индустрию в январе”.

Это будет первый раз, когда INFINITE вернутся в качестве группы из шести человек после того, как Хоя покинул группу. По сообщениям, все шесть участников INFINITE занимали активную роль в процессе подготовки возвращения группы. Это будет также их первое возвращение почти через полтора года после выхода шестого мини-альбома “INFINITE ONLY” в сентябре прошлого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хоя рассказал правду о своем идеальном типе девушек

Между тем, INFINITE проведут серию фанмитингов “Begin Again” с 29 по 31 декабря в  Blue Square IMarket Hall, Сеул.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News