Ким Джун Хи рассталась со своим бойфрендом, который младше её на 16 лет

13
9225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Джун Хи рассталась со своим бойфрендом, который младше её на 16 лет

Ким Джун Хи (42) и Ли Дэ У (26) официально расстались.

Согласно эксклюзивному докладу My Daily от 2 января, пара с 16-летней разницей в возрасте, недавно разошлись. Что касается разрыва разрыва их отношений, агентство Dmost Entertainment прокомментировало: “Мы не знаем всех деталей, так как это личная  жизнь Ким Джун Хи”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G.O из MBLAQ и актриса Чхве Е Сыль подтвердили, что состоят в отношениях

Еще в июле 2017 года Ким Джун Хи поразила многих, сообщив, что она находится в отношениях с культуристом, который младше её на 16 лет. С тех пор пара открыто демонстрировала свои отношения через социальные сети, привлекая большое внимание. Однако в октябре появились слухи о разрыве. В последнем отчете My Daily говорится, что Ким Джун Хи и Ли Дэ У решили пойти разными путями.

Ким Джун Хи рассталась со своим бойфрендом, который младше её на 16 лет

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News