MBLAQ вернуться в январе 2011 года!

0
34

MBLAQ вернуться в январе 2011 года!

Наконец-то появились новости о группе MBLAQ и их возвращении. Агентство парней J.Tune Entertainment официально подтвердило новую активную деятельность группы!

Изначально возвращение MBLAQ было запланировано на ноябрь месяц, но по некоторым причинам даты выхода альбома и, соответственно, начала промоушена были перенесены на январь 2011 года. Представитель компании J.Tune Entertainment сообщил порталу Newsen 23 декабря следующее: “Из-за множества разнообразной подготовки к их предстоящему возвращению, парни стали существенно отличаться от других идолов. Вы это сразу почувствуете, как только придет время. В этот альбом войдет от 13 до 15 песен”.

В отличие от других идолов, которые быстро выпускают синглы дабы изменить образ, MBLAQ, кажется, придают большее значение качеству, чем количеству, даже если это будет связано с отсрочкой возвращения к активной деятельности и разочарованием фанатов.

Что ж до января осталось не так уж и много, наберемься терпения и подождем)))

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News