Thunder рассказал о реакции Дары на его отношения + Сколько детей он хочет иметь с Мими

0
2120
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Thunder рассказал о реакции Дары на его отношения + Сколько детей он хочет иметь с Мими

В эксклюзивном интервью для iMBC бывший участник MBLAQ и сольный исполнитель Thunder (33) ответил на многие вопросы общественности, которые могут возникнуть по поводу его отношений с бывшей участницей Gugudan и актрисой Чон Мими (30).

Ранее на этой неделе Thunder и Мими подтвердили, что они в встречаются уже 4 года с мыслью о браке, и намекнули на своё первое публичное появление на телевидении в эпизоде “Second House 2” KBS2, который выйдет на этой неделе.

Смотрите также: “Встречаются 4 года?”: Thunder из MBLAQ и Мими из Gugudan внезапно объявили о своих отношениях

Thunder подтвердил, что он и Мими в настоящее время планируют пожениться во второй половине следующего года. Он сказал: «Мы хотим жить счастливой жизнью, полной энергии, как семьи в ситкоме “High Kick!” или в аниме “Син-тян“. Это наша мечта – создать семью, в которой ни дня не проходит без весёлого эпизода».

Затем музыкант пояснил, что они не “спешат” жениться из-за “неожиданных обстоятельств”, опровергая предположения о беременности до брака. «Это определённо не тот случай. Мы надеемся подготовиться к свадьбе в неторопливом темпе и хотим насладиться большим количеством свиданий в процессе».

Также Thunder ответил на вопрос, какова была реакция его сестры Дары на его отношения. Он сказал: «Дара всегда говорила, что из нас получилась хорошая пара. Она любит Мими и дарит ей всевозможные подарки. Я всегда поддерживаю деятельность своей сестры».

Когда возникла тема детей, Thunder признался:  «Мы надеемся, что у нас будут одна дочь и один сын. Я хотел бы иметь дочь, похожую на Мими, но Мими предпочитает… на самом деле она хочет дочь, похожую на Дару».

Thunder поделился своими планами на будущее с Мими как в профессиональном плане, так и в плане семьи. Он сказал: «Сейчас я продвигаюсь как хип-хоп музыкант. Мими выпустила сольный альбом вскоре после распада своей группы, а также недавно снялась в фильме. Сейчас она ищет агентство, которое представляло бы её интересы в её продвижении как актрисы. Вместе мы также надеемся появляться на семейных развлекательных шоу, и однажды мы надеемся даже выпустить совместный альбом, как Чхве Су Джон и Ха Хи Ра (из «Second House 2»)».

Thunder рассказал о реакции Дары на его отношения + Сколько детей он хочет иметь с Мими

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News