Актер Ю Джи Тэ подписал эксклюзивный контракт с BH Entertainment

3
1566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Ю Джи Тэ подписал эксклюзивный контракт с BH Entertainment

Актер Ю Джи Тэ присоединился к BH Entertainment.

Смотрите также: Лина из CSJH The Grace и актер Чан Сын Джо ожидают первенца

15 января BH Entertainment объявили: «Мы подписали эксклюзивный контракт с Ю Джи Тэ».

Агентство BH Entertainment является «домом» для многих звезд, таких как Ли Бён Хон, Хан Хё Джу, Хан Джи Мин, Джин Гу, Го Су, Ким Го Ын и Хан Га Ин.

Ю Джи Тэ дебютировал в 1998 году в фильме «Прощай, июнь» и стал известен в Корее после появления в фильмах «Атакуй заправки!», «Однажды весной» и «Олдбой».

В 2003 году он дебютировал в качестве режиссера в короткометражном фильме «Парень на велосипеде», а в 2013 году получил Гран-при на кинофестивале Deauville Asian Film Festival за полнометражный фильм «Маи Ратима».

В 2017 году актер вернулся на экраны ТВ, снявшись в дорамах «Хорошая жена» и «Бешеный пес». В прошлом году он появился в фильмах «Сплит» и «Мошенники», а также снялся в фильме «Деньги», премьера которого состоится в этом году.

BH Entertainment планирует активно продвигать и поддерживать деятельность актера как в Корее, так и за рубежом. Ю Джи Тэ заявил: «Я буду продолжать работать в разных областях и показывать хорошие результаты».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News