Пак У Джин и Пак Джи Хун из WANNA ONE извинились за свое поведение в самолете

20
13960
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак У Джин и Пак Джи Хун из WANNA ONE извинились за свое поведение в самолете

Пак У Джин и Пак Джи Хун из WANNA ONE извинились за свое поведение в видео, вызвавшем многочисленные споры.

Смотрите также: Агентство WANNA ONE объяснило, кто тянул за волосы Пак Джи Хуна в спорном видео

Некоторые поклонники группы смогли увидеть видео, в котором Пак У Джин тянул за волосы Пак Джи Хуна, чтобы посадить его на свое место в самолете. Хотя YMC Entertainment официально заявили, что все произошедшее на видео было в шутку, после многочисленных споров пользователей сети Пак У Джин опубликовал письмо с извинениями. Пак Джи Хун также выступил с заявлением.

15 января на официальном фан-кафе WANNA ONE Пак Джи Хун оставил сообщение, гласившее:

«Wannable , это Джи Хун. Во-первых, я приношу свои извинения за то, что мы заставили волноваться многих из вас. У Джин и я – одного возраста, и, поскольку мы действительно близки, как друзья, временами мы ведем себя немного грубо, когда шутим друг над другом. Я не знал, что эта игривость станет такой большой проблемой.

После того, что вы видели на видео, У Джин поправил мою прическу, и мы без проблем продолжили общение друг с другом. Когда мы прикалываемся друг над другом, мы не чувствуем себя плохо, и не причиняем вреда друг другу или раним чувства другого.

Между нами нет проблем, и мы хорошо ладим. Вам не о чем волноваться. Впредь я буду более осторожен, чтобы показать себя с положительной стороны, и чтобы не беспокоить многих людей в дальнейшем».

Пак У Джин также оставил сообщение:

«Привет, это Пак У Джин из WANNA ONE. Я искренне сожалею, что вел себя подобным образом, что вызвало столько беспокойства. Для нас с Джи Хуном дурачиться — это обычное дело. Но я думаю, что люди, которые видели это, чувствовали себя неудобно. Я буду вести себя более осторожно, так что не волнуйтесь по этому поводу. Я также постараюсь показать вам себя с хорошей стороны».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News