G-Dragon: «Секретное оружие нашей команды – Пак Бом»

0
382

G-Dragon: «Секретное оружие нашей команды - Пак Бом»

Cюрпризное появление Пак Бом из 2NE1 на «Infinity Challenge» стало горячей темой обсуждения. На днях по телеканалу MBC был показан «West Coast High Way Festival 2011», где участники и гости объединились для представления захватывающих выступлений на сцене.

Команда GG с участием G-Dragon-а и Пак Mён Су продемонстрировали замечательное выступление с шикарной песней в стиле хип-хопа. В особенности, Пак Бом пришла оказать им поддержку и украсила песню своем своеобразным голосом, спев 2 строки припева, в результате чего толпа была еще сильнее потрясена, не переставая поддерживать артистов бурными продолжительными аплодисментами.

После выступления,  Ю Чжэ Сок провел короткое интервью с дуэтом и Пак Бом. Когда ведущий спросил о Пак Бом, G-Dragon радостно сказал: «Это скрытая карта нашей команды», на что Бом ответила: «Вот почему они даже не разрешили мне пойти в туалет», что вызвало бурю смеха.

G-Dragon: «Секретное оружие нашей команды - Пак Бом»

Как только просмотрели их выступление, пользователи сети быстро зашли в Интернет, поделиться своим мнением о шоу. Команда GG получила очень позитивные отзывы и такие комментарии, как: «Бом самая, самая лучшая!” “Песня команды GG так забавна, так крута! Бом, мы в востроге от твоего голоса. Это было самое-самое захватывающее выступление на фестивале!»

Кстати, «Infinity Challenges West Coast Highway Award» даст победителям возможность появиться на обложке диска, который включает все песни, исполненные командами.

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News