Мин Кён Хун рассказал, что хотел быть получить признания в любви от трех женщин

3
5099
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мин Кён Хун рассказал, что хотел быть получить признания в любви от трех женщин

В сегодняшнем эпизоде Knowing Brothers участники шоу поделились своими списками желаний на наступивший год. Мин Кён Хун сказал: “Во-первых, я хочу, чтобы Buzz продвигались за границей. Однако, я не хочу ездить за границу, но хочу, чтобы наша песня была выпущена”.

Певец продолжил: “Я также хотел бы получить признания в любви от трех разных женщин. Я думаю, что буду очень счастлив“.

Смотрите также: Хичоль из Super Junior и Мин Кён Хун из Buzz вернутся с новой песней

Затем Ли Сан Мин признался, что он хотел бы расплатиться со своими долгами, а так же пожертвовать денежные средства на добрые дела, а Ли Су Гын подшутил: “Вы уверены, что погасив долги сможете ещё и пожертвовать?”

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News