Бэкхён из EXO рассказал о возможном возвращении группы в этом году

24
8074
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Бэкхён из EXO рассказал о возможном возвращении группы в этом году

29 января Бэкхён из EXO провел трансляцию через приложение “V LIVE”, чтобы лично пообщаться со своими поклонниками. Во время разговора один из поклонников спросил, планируют ли группа свое возвращение в 2018 году. Бэкхён подошел к ответу очень аккуратно, стараясь дать поклонникам развернутый ответ, но при этом не раскрывая лишних деталей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лэй рассказал о том, как на самом деле было тяжело дебютировать в EXO

Бэкхён ответил: “Должен ли я дать вам спойлер касательно нашего возвращения? Вы, ребята, действительно интересуетесь этим?” После того, как он немного подразнил поклонников, айдол продолжил: “Мы действительно планируем вернуться в этом году.Это будет потрясающе…Вот и все! Готово! Я не собираюсь рассказывать ничего, кроме этого”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News