Участники 2PM назначены на должность директора по внешним связям JYP Entertainment

10
3578
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники 2PM назначены на должность директора по внешним связям JYP Entertainment

После недавних новостей о продлений контрактов участников 2PM стало также известно, что все парни были назначены на должность директора по внешним связям JYP Entertainment.

Смотрите также: Пять участников 2PM обновили свои контракты с JYP Entertainment

1 февраля агентство сообщило: «Приспосабливаясь к самому высокому уровню старшинства в компании, 2PM станут директорами по работе со внешними связями ( прим. на международном уровне), и будут продвигать JYP [Entertainment]».

2PM дебютировали в 2008 году и впервые возобновили свои контракты в 2015 году. 31 января было объявлено, что пять участников группы возобновили свои контракты во второй раз. Продление контракта Тэкёна будет обсуждаться после того, как он вернется из армии.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News