Ю-Квон из BLOCK B прокомментировал свою эпизодическую роль в дораме “Радио “Романтика”

5
2130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю-Квон из BLOCK B прокомментировал свою эпизодическую роль в дораме "Радио "Романтика"

Ю-Квон из BLOCK B прокомментировал свою недавнюю эпизодическую роль в дораме “Радио “Романтика”.

Ю-Квон появился в первом эпизоде в роли настоящего генератора неприятностей и ди-джея Кан Ну Ми, который также печально известен тем, что из-за слишком большого количества выпивки, он становится неуправляемым.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стала известна дата премьеры фильма «Любовь во Вселенной» с участием Сынри из BIGBANG

Ю-Квон из BLOCK B прокомментировал свою эпизодическую роль в дораме "Радио "Романтика"

Что касается его эпизодического появления, Ю-Квон прокомментировал: “Благодаря любезной помощи со стороны персонала и актерской команды, все прошло очень хорошо и я действительно получил удовольствие от процесса, хотя мне не хватало актерского мастерства. Я обещаю, что буду усердно работать над этим. Пожалуйста, подарите свою любовь и внимание дораме “Радио “Романтика”. Спасибо”. 

“Радио “Романтика” – это романтическая комедия о лучшем радио-ди-джее, которому нужен сценарий, чтобы что-либо сделать, и радио-сценаристке, которая отлично подходит для всего, кроме как писать. Дорама транслируется каждый понедельник и вторник в 10 вечера (корейское время).

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News