Нетизены критикуют Ли Дже Джина из Sechskies за “вымогательство” денег у фанатов

11
4207
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены критикуют Ли Дже Джина из Sechskies за "вымогательство" денег у фанатов

Участник группы Sechskies Ли Дже Джин вызвал волну недовольства нетизенов за отношение к поклонникам, поскольку парень, якобы, заставил их потратиться во время одного из фанмитингов в прошлом году.

Смотрите также: Парни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

1 февраля на одном из аккаунтов в социальной сети появилась информация о том, что во время встречи с фанатами, которая прошла 18 ноября прошлого года в университете Хонгик, участник Sechskies попросил 11 поклонников взять на себя половину стоимости за еду и напитки после первого раунда мероприятия. Один из нетизенов в своем посте написал: “Интересно, попросил ли Ли Дже Джун оплатить половину стоимости только потому, что у него не было 700,000 вон (~$700)? Фанаты накопили и отдали за билет как минимум 100,000 вон (~$100), и он сознательно предложил нам разделить стоимость. Мне пришлось заплатить 150,000 вон (~$150) за входной билет. Оплатить можно было только наличкой, поскольку расплатиться кредитной картой не было возможности”.

К записи так же была прикреплена фотография с предполагаемым чеком с фанмитинга. Согласно информации с чеков, поклонникам пришлось заплатить 230,000 вон за второй раунд и 490,000 вон за третий.

Нетизены критикуют Ли Дже Джина из Sechskies за "вымогательство" денег у фанатов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News