Парни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

7
2907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Парни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

Участники группы iKON рассказали о своих желаниях и надеждах на то, что глава YG Entertainment как-нибудь все же угостит ребят вкусным и дорогим ужином под не менее дорогую выпивку.

Смотрите также: Джинён из B1A4 успокоил поклонников после новостей об аварии

2 февраля iKON стали гостями радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM, где получили немало слов поздравлений в связи с победой на музыкальной программе M!Countdown с новой песней “Love Scenario”, которая возглавила не один музыкальный чарт и продолжает удерживать позиции.

Во время эфира ребят спросили, успели ли они уже отметить победу сытным ужином, и iKON ответили: “Мы не смогли как следует отпраздновать, поскольку вместо это отправились в студию звукозаписи. B.I предложил поработать над новой песней, поэтому мы закончили только под утро”. Парни заявили, что планируют отметить первое место позже, и добавили: “Мы надеемся, что глава Ян Хён Сок угостит нас чем-нибудь вкусным и дорогим”, а Чжунэ добавил: “Лично мне нравится виски, поэтому я надеюсь, что он подарит нам дорогой виски”, чем вызвал смех всех присутствующих.

Парни из iKON надеются на добрый жест со стороны Ян Хён Сока

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News