Почему Рэхван из Big Star был вынужден покинуть проект “The Unit” незадолго до финала?

1
2384
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Почему Рэхван из Big Star был вынужден покинуть проект "The Unit" незадолго до финала?

Он попал в топ-30 на шоу, но не смог продолжить участие из-за обязательной военной службы.

Рэхван из Big Star вошел в топ-30 лучших на шоу “The Unit”, но он не смог продолжить свое участие в проекте. Решение было принято не потому, что он был ликвидирован, а потому, что певец был призван для прохождения обязательной военной службы.

2 февраля его агентство Brave Entertainment анонсировало: “Рэхван будет зачислен 5 февраля и он будет проходить службу в провинции Канвон. Впереди его ожидает 5-недельный курс военной подготовки, прежде чем он продолжит свою службу согласно распределению”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: «The Unit» выпускает видео-превью финальных песен + список финалистов

Рэхван обратился к своим поклонникам, оставив им сообщение через официальное фан-кафе группы, написав: “Я заступлю на военную службу 5-го числа. Я в порядке. Я подумал, что поклонники будут очень удивлены из-за этого, и я беспокоюсь, что они будут грустить и испытывать трудности из-за этого”. Он продолжил: “Для меня это известие было таким же неожиданным, потому что в тот момент я был занят проектом.  Однако я должен это сделать, потому что я не хочу откладывать то, что я должен делать. Я не думаю, что “The Unit” стало для меня провалом, но я считаю, что это очень хороший опыт”.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News