Пеко и Рючеру ждут ребенка!

1
1737
ИСТОЧНИКaramajapan

Пеко и Рючеру ждут ребенка!

Толенто Пеко и Рючеру сообщили, что они в настоящее время ждут ребенка!

Пеко поделилась захватывающей новостью на своем официальном твиттере. Она уже на пятом месяце и должна родить где-то в июле. Она поделилась тем, что все еще поражается каждый раз, когда идет на медицинское обследование, слышит сердцебиение ребенка или получает новые снимки с ультразвука. К этим словам она прибавила парочку таких фото:

Пеко и Рючеру ждут ребенка!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пеко и Рючеру делятся фотографиями со своей свадебной церемонии

Пара решила до не узнавать пол ребенка, они будут очень рады встретиться со своим здоровым малышом, каким бы ни был его пол. В прошлых интервью они упомянули, что если у них когда-либо родится девочка, ей дадут имя «Мона», а мальчику достанется «Линк».

Пеко и Рючеру познакомились в 2014 году, работая вместе в магазине одежды. Через месяц они начали встречаться друг с другом, а уже через 6 месяцев съехались. Дуэт быстро собрал большое количество подписчиков в социальных сетях в значительной степени из-за их яркого и причудливого вкуса в моде, что в конечном итоге привело к их общенациональной славе как толенто.

Поздравляем молодых людей!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News