Мина из Gugudan рассказала об окончании старшей школы

0
1236
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мина из Gugudan рассказала об окончании старшей школы

Мина из Gugudan закончила старшую школу.

Смотрите также: Мина из Gugudan прокомментировала свою диету и резкую потерю в весе

8 февраля Мина выпустилась из старшей школы современного прикладного искусства Seoul School of Performing Arts. Чтобы отметить это событие участницы Gugudan посетили церемонию и поздравили коллегу, вручив ей подарки и цветы.

Мина из Gugudan рассказала об окончании старшей школы

После мероприятия Мина выразила свои впечатления через агентство Jellyfish Entertainment.

“Кажется, будто лишь вчера я поступила в старшую школу, но сейчас, оглядываясь назад, все пережитые моменты превратились в важные воспоминания. Делать снимки с моими друзьями, осознавать, что я действительно выпускница, – всё это немного печалит меня. Я поняла это, когда сняла и отложила школьную форму.

Старшая школа помогла мне прочувствовать и научиться многим вещам. Я надеюсь сохранить эти знания и использовать их, чтобы познать больше после 20 лет. Я покажу более ответственную и уверенную сторону своей личности”.

Мы поздравляем Мину!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News