Квак Джи Ён и Ким Вон Джун объявили о свадьбе после семи лет отношений

9
6230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Джи Ён и Ким Вон Джун объявили о свадьбе после семи лет отношений

После семи лет отношений, модели Квак Джи Ён и Ким Вон Джун наконец свяжут себя узами брака.

Смотрите также: Номинанты церемонии награждения «15th Korean Music Awards»

Согласно источникам, 9 февраля появилась информация о том, что пара планирует провести церемонию бракосочетания в мае этого года. Представитель Esteem – модельного агенства Джи Ён, подтвердил новость, добавив: “На данный момент мы можем подтвердить только то, что свадьба состоится в мае. Любая дополнительная информация будет представлена позднее в официальном пресс-релизе”.

Ким Вон Джун дебютировал в качестве модели в 2009 и получил прозвище “Король Вон Джун” за свою внешность и прекрасное телосложение, а недавно парень попробовал себя в качестве дизайнера одежды и успел появиться на обложке альбома Beenzino “Dali, Van, Picasso”.

Квак Джи Ён также стала моделью в 2009, заняв второе место в конкурсе супермоделей в том же году, и к настоящему моменту успела стать топ-моделью, получив награду “Model Star” на 2015 Asia Model Awards.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News