“Красавчик волейболист” Им Сон Джин окончил старшую школу

4
10150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Красавчик волейболист" Им Сон Джин окончил старшую школу

Еще в январе 2017 года волейболист Им Сон Джин привлек внимание пользователей Инста (запрещена в РФ) своей привлекательной внешностью и внушительным ростом. Недавно стало известно, что он официально закончил старшую промышленную школу в Чечхоне.

7 февраля нынешний 20-летний спортсмен опубликовал фотографии со своего выпускного через Инста (запрещена в РФ). На фотографиях он запечатлен вместе со своей семьей и друзьями. Его значительно высокий рост (193 см) снова привлек внимание, не говоря уже о его острых чертах лица, которые делают его самой настоящей моделью с подиума.

#p/Be41XGPDcWM/?taken-by=limsungjinn

Сообщается, что в этом году Им Сон Джин станет студентом Университета Сонгюнгван, поэтому молодой человек привлекает еще больше внимания, ведь он также является весьма талантливым и перспективным спортсменом. Многие ожидают от него новых спортивных побед.

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News