Победители второго дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

10
6360

15 и 16 февраля на канале MBC прошла трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов, ведущими которого стали Итык из Super Junior, Боми и A Pink и Чён Хён Му. Сегодняшние соревнования стали продолжением вчрашнего дня, а айдолы испытали свои силы в таких категориях как стрельба из лука, боулинг, аэробика и эстафетный бег на 400 метров.

Смотрите также: Победители первого дня чемпионата по легкой атлетике среди айдолов

Стрельба из лука - парни

Четвертьфинал: первый раунд

Участники: Хэчан, Юта и Джонни из NCT 127 против Сонёля, Битто и Кюджина из UP10TION
Счет: 63:66

Четвертьфинал: второй раунд

Участники: Арон, Рен и Бэкхо из NU’EST W против Хёка, Кена и Рави из VIXX
Счет 60:56

Четвертьфинал: третий раунд

Участники: Шону, Минхёк и I.M из MONSTA X против Пыниэля, Чансоба и Ынквана из BTOB
Счет: 60:52

Полуфинал: первый раунд

Участники: Арон, Рен и Бэкхо из NU’EST W против Вернона, Джуна и Докёма из SEVENTEEN
Счет: 59:58

Полуфинал: второй раунд

Участники: Сонёль, Битто и Кюджин из UP10TION против Вонхо, Шону и I.M из MONSTA X
Счет: 64:59

Финал

Участники: Сонёль, Битто и Сяо из UP10TION против Арона, Рена и Бэкхо из NU’EST W
Счет: 89:86

Боулинг - девушки

Четвертьфинал: первый раунд

Участницы: Джой и Сыльги из Red Velvet против Боми и Хаён из A Pink
Счет: 93:79

Четвертьфинал: второй раунд

Участницы: Еин и Джин из Lovelyz против Сольбин и Соён из LABOUM
Счет: 87:95

Четвертьфинал: третий раунд

Участницы: Доён и Люси из Weki Meki против Омджи и Совон из GFRIEND
Счет: 103:97

Полуфинал: первый раунд

Участницы: Сольбин и Соён из LABOUM против Кёнри и Хёми из 9MUSES
Счет: 127:126

Финал

Участницы: Доён и Люси из Weki Meki против Сольбин и Соён из LABOUM
Счет: 101:109

Аэробика

Соревнования по аэробике для парней были введены сравнительно недавно — в 2017 году. В чемпионате 2018 года победители прошлого года ASTRO вышли против участников группы IMFACT, ONF, Colden Child, THE BOYZ и UP10TION.

IMFACT открыли соревнования по аэробике этого года, показав номер с тематикой самульнори [корейское представление в традиционном стиле], в то время как парни из ONF использовали концепт агента Джеймса Бонда. Обе группы показали впечатляюще номера с использованием множества связок, удивив зрителей неплохими навыками и синхронностью.

Третьими на помост вышли участники Golden Child, которые показали забавный номер с ковбойской тематикой и напомнили всем о старых фильмах в жанре вестерн. Следом за ними с выступлением вышли THE BOYZ в костюмах человека паука, которых, к слову, признали сильными соперниками и претендентами на золотую медаль.

Парни из UP10TION решили примерить на себя образ героя детства — Тарзана, выйдя на помост с огнем в глазах с вагоном решимости поднять репутацию друзей агентства Teen Top, которые в прошлом году заняли последнее место в данной категории. ASTRO стали последней командой, которая показала свой номер в стиле Элвиса Пресли, подтверждая свой статус чемпионов и показав отличную командную работу.

Победители: ASTRO — золото, THE BOYZ — серебро, Golden Shild — бронза.

Стрельба из лука: финал - девушки

Участницы: Юа, Бинни и Сынхи из Oh My Girl против Наён, Седжон и Хёён из gugudan
Счет: 83:82

Боулинг: финал - парни

Участники: Роки, Ча Ын У из ASTRO против Чанёля из EXO и Джея из TRAX
Счет: 103:157

Эстафетный бег на 400 метров - парни

Первый предварительный раунд

Участники: ONF, KNK, SEVENTEEN и ASTRO
Первое место: ASRTO
Второе место: KNK

Второй предварительный раунд

Участники: VICTON, SNUPER, MONSTA X и NU’EST W
Первое место: SNUPER
Второе место: MONSTA X

Финал

Участники: KNK, SNUPER, ASTRO и MONSTA X
Первое место: ASTRO
Второе место: KNK
Третье место: SNUPER

Эстафетный бег на 400 метров - девушки

Первый предварительный раунд

Участницы: PRISTIN, LABOUM, GFRIEND и DreamCatcher
Первое место: DreamCatcher
Второе место: LABOUM

Второй предварительный раунд

Участницы: Oh My Girl, Cosmic Girls, Weki Meki и CLC
Первое место: Oh My Girl
Второе место: CLC

Финал

Участницы: CLC, Oh My Girl, LABOUM и DreamCatcher
Первое место: DreamCatcher
Второе место: LABOUM
Третье место: Oh My Girl

Хотабовна © YesAsia.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интерактив

В Тренде на этой неделе