Когда идолы «спик инглиш»………

1
114

Когда идолы «спик инглиш».........

Английский язык для многих наших идолов – не просто язык, но ещё и большой страх и даже ужасная мука. Некоторые признавались, что они боятся английского языка больше всего на свете. Конечно, им трудно общаться на этом языке, ведь он не только не является их родным, но также корейский и английский относятся к разным группам.

Важно отметить, что мы не имеем целью над ними поиздеваться, но, не кажется ли вам, что порой очень трудно удержаться от смеха, когда наши любимые идолы стараются (скорее в большинстве случаев вынуждены) говорить по-английски. Неуместные ответы на вопросы собеседников, безумная грамматика и хаотичное использование слов в речи – все это результат творческого преобразования английского языка, осуществляемого нашими идолами, что, несомненно, заставляет нас, ещё больше и сильнее любить их.

Итак ниже представлен список наших любимых кумиров, которые и мило и смешно говорят на «игнлише».  Ну чего ещё ждать! Поехали!

10. ГаИн из BEG.

Девушка всегда ведет себя уверенно на сцене, но она совсем ее растеряла перед английским языком!

09. Ли Хон Ки из FT Island – “Look our.. Look ouurr for us.. uhhh Okay?!»

Хон Ки был известен своей смертоносной прелестью благодаря роли Джереми в популярной драме «Ты – Прекрасен!». Его причудливый характер пленил сердца многих, тем не менее, мы в равной степени ожидаем, что многие из вас, ребята, влюбятся и в его английский язык.

08. В2ST– Интервью на английском языке

Вы сможете увидеть всю муку в их глазах

07. Мир из MBLAQ

Трудно устоять перед Миром в этом видео. Он выглядит настолько наивным и невинным, произнося все английские слова, которые знает. Даже его друзья по группе не могут не смеяться.

06.  ЛиТук : “английский язык? Не надо бояться! “chom chom chom, yes, succeеs, oK?»

Посмотрите, как Ли Тук объясняет НикКуну правила игры. Очень просто и всем доступно: «Yes, yes, chom chom chom, yes, succeеs, oK?»

05. Юна из SNSD – «Picture, Movie, 10 minutes please!»

ЮнА из SNSD является большим талантом в искусстве подражания, пения и танца.  Она вполне сможет преуспеть на международном музыкальном рынке, если успеет усовершенствовать свое знание английского языка. Тем не менее ее следует поздравить с этой милой попыткой!

04. Сын Ри

Что не может делать наш чудо – макнэ. Послушайте, как он щеголяет способностью читать рэп на английском языке

03. Чжунсу из JYJ – «Hey, you want me? I want you”

Когда дело доходит до английского языка, Чжунсу просто всех удивляет своими глубокими знаниями. Вы знаете, что означает слово «tomorrow» и как правильно произнести слово: «аpple»?.. Посмотрите видео ниже

02. ХиЧхоль – Давайте изучать английский язык!

Это является одной из самых запоминающихся сцен с Super Junior из «Full House» и, честно говоря, ненапрасно отправили Хичхоля в эту программу.

01. Чжо Квон – Мастер анлийского языка – все одурели от его английского.

Вы хорошо дружите с английским языком? Тогда попробуйте перевести то, что Чжо Квон сейчас говорит и поймёте, почему он заслужил первое место в этом списке!

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News