Какую суперсилу покажет Хоши на новом шоу “Creaking Heroes”?

1
836
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какую суперсилу покажет Хоши на новом шоу "Creaking Heroes"?

Хоши из SEVENTEEN был избран как потенциальный герой для пилотного выпуска нового развлекательного шоу MBC “Creaking Heroes”.

Смотрите также: Вернон из SEVENTEEN или Питер Пэн 21 века?

Пробная развлекательная программа будет состоять из двух эпизодов и продемонстрирует группу людей, чья внешность (физическая комплекция и красота) могут совершенно не сочетаться с описанием “героическая”, однако они будут упорно работать над тем, чтобы доказать всем и каждому, что любой может стать героем.

В случае Хоши, ещё перед участием в шоу его коллеги по группе SEVENTEEN решили проверить, так ли товарищ “физически силён”, чтобы стать героем. Парень проиграл в арм-рестлинге всем присутствующим ребятам, включая СынгванаDK, Вернона и S.Coups. Однако участники SEVENTEEN выбрали для Хоши особую суперсилу – пронзительный взгляд! Именно она помогала ему во время тренировок хореографии. Юноша мог улавливать малейшую разницу в движениях и углах поворота, вплоть до трёх градусов.

Вы можете увидеть и другие способности Хоши, раскрытые в нём членами съёмочной группы во время приветственного сюрприз-мероприятия. Парень старался сохранить свою улыбку и “причёску айдола” несмотря на неожиданную атаку водой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News