Пак Хо Сан заменит О Даль Су в дораме “Мой аджосси”

2
1650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хо Сан заменит О Даль Су в дораме "Мой аджосси"

Пак Хо Сан присоединится к актёрскому составу дорамы “Мой аджосси” канала tvN.

Смотрите также: Сон Е Джин и Чон Хэ Ин показали прекрасную любовную химию в новой дораме

Было объявлено, что он заменит О Даль Су, так как тот оказался втянут в скандал. Пак Хо Сан исполнит роль Пак Сан Хуна, весёлого персонажа, который является старшим из трёх сыновей.

Ранее Пак Хо Сан снимался в сериале “Мудрая тюремная жизнь” и привлёк к себе много внимания благодаря потрясающе исполненной роли Кан Чхоль Ду.

Говоря о решении внести в актёрский состав изменения и предложить роль Пак Хо Сану, персонал дорамы “Мой аджосси” прокомментировал: “Он играл динамичные роли в театре, кино и дорамах. Его профессионализм очень высокого уровня, и это доказано годами карьеры. Пак Хо Сан знает, как с юмором преподнести себя зрителям, не упустив ни единой детали”.

Тем временем выход дорамы “Мой аджосси” запланирован на 21 марта. Сериал расскажет о трёх братьях и девушке (Айю), которые столкнулись со многими трудностями в жизни.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News