Шоу “I Live Alone” бьёт рекорды просмотров, а Чон Хён Му возглавляет рейтинг популярности из-за слухов о романе

0
1812
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Шоу "I Live Alone" бьёт рекорды просмотров, а Чон Хён Му возглавляет рейтинг популярности из-за слухов о романе

Шоу канала MBC “I Live Alone” установило новый рекорд зрительских просмотров благодаря новости о романе ведущих Чон Хён Му и Хан Хё Джин.

Смотрите также: Нетизены пристыдили ведущего Чон Хён Му

2 марта в эфир вышел эпизод, который был снят в экстренном порядке после появления в сети информации о том, что Чон Хён Му и Хан Хё Джин состоят в отношениях. В этом специальном выпуске влюблённые поделились историей о том, как же завязался их роман. Эпизод уже стал горячей темой для обсуждений в сети и быстро распространяется по онлайн-сообществам. Благодаря этому рейтинг зрительских просмотров смог достигнуть рекордного показателя.

Согласно данным Nielsen Korea от 3 марта, шоу “I Live Alone” набрало 15,5% зрительских просмотров последнего выпуска. Это на 4,6% выше, чем показатели прошлой недели с рейтингом 10,9%. Как уже было сказано, это рекордный показатель для данного шоу.

Шоу "I Live Alone" бьёт рекорды просмотров, а Чон Хён Му возглавляет рейтинг популярности из-за слухов о романе

Нетизены продолжают поддерживать новую звёздную пару и желают им завершить свой роман дальнейшей женитьбой.

Тем временем сам Чон Хён Му оказался на вершине индивидуального рейтинга среди медийных персон по популярности за февраль.

Согласно исследованию корейского института корпоративной репутации, Чон Хён Му возглавил вышеуказанный рейтинг популярности по результатам на начало марта. За ним следуют Ю Джэ Сок и Ким Гук Джин. Опрос проводился среди 36,370,682 участников с 1 февраля по 2 марта. Чон Хён Му набрал 5,593,548 голосов, Ю Джэ Сок – 3,316,310, а Ким Гук Джин – 2,174,164.

Ещё раз поздравляем пару!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News