Привычка, с которой Енгук из B.A.P никогда не сможет смириться

23
8336
ИСТОЧНИКkstarlive.com
Привычка, с которой Енгук из B.A.P никогда не сможет смириться
(Прим.автора: Данная статья не является новостной, а относится к обзорно-ознакомительному контенту)

У каждого есть свои недостатки…

Многие айдол-группы живут вместе в одном общежитии, а B.A.P – одна из них. Людей без недостатков не бывает – это общеизвестно. Что там лукавить – все мы не без греха.

Излишне говорить, что жить вместе в одном месте непросто, так как каждый участник должен мириться с привычками и недостатками других участников, а также пытаться исправиться самому – при необходимости. Лидер Енгук, однако, решил отказаться от совместного проживания с другими участниками B.A.P.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] B.A.P опубликовали фото-тизер Химчана для третьего японского альбома «Massive»

В одном из эпизодов “One Fine Day” лидер объяснил, что гигиена является основной причиной, по которой он в конечном итоге покинул общежитие. Он сказал: “Причина, по которой я ушел из общежития B.A.P, заключается в том, что я не переношу беспорядок и грязь. Я терпеть не могу, когда пищевые отходы скапливаются в раковине, не давая воде стекать в канализацию”.

А с чем бы вы не могли смириться? 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News