JB и Джинён из GOT7 рассказали о своем отношении к движению #MeToo

21
10296
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JB и Джинён из GOT7 рассказали о своем отношении к движению #MeToo

Во время недавнего интервью группы GOT7, Джинён и JB рассказали о своем отношении к движению #MeToo, которое охватило добрую половину знаменитостей и жителей Кореи в целом.

Смотрите также: Пак Джин Ён и JB из GOT7 станут героями шоу «Hyena on the Keyboard»

“Я хочу поаплодировать всем, кто нашел в себе смелость заговорить, – начал Джинён, – Я верю, что недосказанность есть везде, не только в мире развлечений. Я надеюсь, что они смогут избавиться от своей боли и смело идти вперед и во время, и после движения #MeToo. Я также надеюсь, что это движение позитивно отразится на все общество в целом. Я хочу выразить свою поддержку и благодарность”.

JB добавил: “Я надеюсь, что безрассудных действий станет меньше. Это наталкивает меня на мысль, что я должен становится зрелым более рассудительно. Было бы здорово, если бы я смог стать образцом для подражания без каких-либо позорных фактов в своей биографии в будущем”.

Участников группы также спросили, есть ли в JYP Entertainment образовательная программа по таким вопросам, как сексуальное насилие, и JB ответил: “В компании много таких программ. О сексуальном воспитании мы узнали еще будучи трейни. Также мы получаем “психологическую поддержку”. Пак Джин Ён считает, что личность – самое главное. Мы часто говорим с ним о подобных вещах и он всегда дает нам советы”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News