Донни и Конни прощаются со зрителями в их последнем выпуске шоу “Weekly Idol”

18
7820
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Донни и Конни прощаются со зрителями в их последнем выпуске шоу "Weekly Idol"

Ведущие Донни и Конни, они же Чон Хён Дон и Defconn, поделились своими мыслями и благодарностями во время финальной трансляции шоу “Weekly Idol”.

Смотрите также: NCT устроили танцевальную битву с песнями TWICE, BLACKPINK и Red Velvet на Weekly Idol

Эпизод передачи от 28 марта, гостями которого стала группа MONSTA X, станет последним выпуском с ведущими Донни и Конни, которые радовали зрителей своим юмором на протяжении 7 лет. Чон Хён Дон поделился: “Мы прощаемся с вами сегодня. Мы хотим искренне поблагодарить всех зрителей за любовь на протяжении последних семи лет”.

Defconn сказал: “Спасибо, что были с нами так долго. Более всего “Weekly Idol” является программой, реализация которой была возможна лишь благодаря любви айдолов и фанатов”.

Убедитесь, что не пропустите последний эфир Донни и Конни при участии MONSTA X сегодня, 28 марта. Новые выпуски передачи начнут транслироваться после некоторого перерыва с новыми ведущими: Ким Шин Ён, Ю Се Юном и Ли Сан Мином.

Донни и Конни прощаются со зрителями в их последнем выпуске шоу "Weekly Idol"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News