Ю А Ин поддержал Пак Хён Шика на съёмках его новой дорамы

7
4061
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю А Ин поддержал Пак Хён Шика на съёмках его новой дорамы

28 марта Пак Хён Шик опубликовал в Инста (запрещена в РФ) фото, на которых он запечатлён на фоне фуд-трэка, который был отправлен его коллегой по агентству актёром Ю А Ином на съёмочную площадку дорамы “Форс-мажоры”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пара Сон-Сон была замечена на свидании в Пусане

Баннер на грузовике гласит: “У вас всё получится, команда “Форс-мажоры”. Хён Шик файтинг! От Хон Шика (настоящее имя Ю А Ина)”.

Пак Хён Шик в ответ написал: “Я благодарен Хон Шику, который поддержал команду “Форс-мажоры” и меня”.

Ю А Ин поддержал Пак Хён Шика на съёмках его новой дорамы

Известно, что Пак Хён Шик в прошлом году подписал контракт с агентством United Artists Agency. Актёр объяснил выбор тем, что он является большим поклонникам Ю А Ина, который также состоит в этом агентстве.

На данный момент Пак Хён Шик снимается в роли начинающего адвоката в дораме “Форс-мажоры”, ремейке одноимённого американского сериала. Премьера первого эпизода состоится 25 апреля на канале KBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News