Ким Тэхен (Ви) из BTS выпустит свою линию одежды в следующем году

92
78232
ИСТОЧНИКNAVER

Ким Тэхен (Ви) из BTS выпустит свою линию одежды в следующем году Сегодня поступила эксклюзивная информация от портала NAVER о том, что участник популярной К-поп группы BTS – Ким Тэхен (Ви) планирует запустить свою линию одежды в следующем году.

Смотрите также: Подтверждена дата зачисления Тэмина из SHINee на военную службу 

“Я давно увлекаюсь модой. Мне интересны новые тенденции, тонкости стиля и неожиданные решения. Поэтому я решил, что возможно сейчас стоит попробовать себя в этом направлении. Думаю, я готов”, – заявил Ким Тэхен на небольшой пресс-конференции для журналистов.

На вопрос какой же стиль нам стоит ожидать и чему будет посвящена коллекция, айдол ответил:
 
“Искусство. Оно начало и конец. Творения гениальных художников вдохновляют меня. А стиль… Наверное, это будет скорее богемный шик. Но более небрежный… будто ваш стиль исходит от души, вы не проявляете усилий для него. Думаю так”.

Также певца спросили о том, для кого будет коллекция и, конечно же, есть ли название у этой линии одежды:

“Хотелось бы создать уникальные вещи, которые могли бы подойти и девушкам, и молодым людям. Раньше это называли одеждой-унисекс, а сейчас. Лучше назовем это – универсальность. А насчет названия. Да, у нас уже есть рабочее название: “V_shic”. Как вам оно кстати? (смеется)”

Остальные детали коллекции будут раскрыты позже, а пока нам стоит запастись терпением и ждать 2019 года, чтобы наконец примерить вещи от одного из самых стильных и красивых мужчин в мире – Ким Тэхена.
Стиль, который нам стоит ожидать.
Ким Тэхен (Ви) из BTS выпустит свою линию одежды в следующем году Ким Тэхен (Ви) из BTS выпустит свою линию одежды в следующем году А ведь совсем недавно Ким Тэхен делал свои первые, пробные шажки в сфере дизайна одежды. Посмотрите на его пробу пера.

Ким Тэхен (Ви) из BTS выпустит свою линию одежды в следующем году

Вublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News