Администрация Военных Кадров Сеула поделилась отчетом о ситуации с T.O.P и треком BIGBANG

16
7149
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Администрация Военных Кадров Сеула поделилась отчетом о ситуации с T.O.P и треком BIGBANG

Администрация Военных Кадров Сеула подтвердила, что участник BIGBANG T.O.P не нарушил воинский закон с релизом трека группы “Flower Road”.

Смотрите также: Лейбл AOMG принес извинения за одного из своих артистов

В марте, вскоре после релиза трека “Flower Road”, T.O.P попал под следствие в Региональную Администрацию Военных Кадров Сеула из-за, якобы, нарушения воинского закона о запрете участия воинского лица какой-либо посторонней деятельности и получения дохода с нее. После тщательного расследования представитель полиции заявил, что “проблем не обнаружено”.

Ранее YG Entertainment пояснили, что трек был записан задолго до военной службы T.O.P, а именно два года назад, когда BIGBANG работали над альбомом “MADE”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News