Актриса Ли Эль призналась, что хотела бы такого младшего брата, как Хичоль

2
2323

Актриса Ли Эль призналась, что хотела бы такого младшего брата, как Хичоль.

Несмотря на то, что Хичоль, как известно, легко общается со всеми гостями женского пола на его эстрадных шоу, в новом эпизоде “Life Bar” от 5 апреля все было иначе. Поскольку актриса Ли Эль на один год старше участника Super Junior, они пытались решить, как им обращаться друг к другу. Актриса хотела чего-то легкого и непринужденного, но Хичоль предложил: “Дорогая?”

Она честно ответила: “Хичоль действительно является примером для многих. Он очаровательный. Я даже подумала о том, как было бы неплохо иметь такого младшего брата, как он. Я бы с удовольствием ходила с ним по магазинам, смотрела фильмы и просто проводила бы свободное время”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Артисты SM Entertainment отправились в Дубай в рамках «SMTOWN Live World Tour VI»

Конечно, остальные ведущие и гости “Life Bar” хотели романтическую линию, но Ли Эль сказала Хичолю: “Просто обращайся ко мне неформально“, заставив его покраснеть.

Актриса Ли Эль призналась, что хотела бы такого младшего брата, как Хичоль

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.