TWICE рассказали о том, как глава JYP стимулирует их во время записи треков

5
3508
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TWICE рассказали о том, как глава JYP стимулирует их во время записи треков

Девушки из TWICE рассказали о том, как проходит запись треков в присутствии главы JYP Entertainment Пак Джин Ёна.

Смотрите также: MONSTA X стали представителями фестиваля «C-Festival 2018»

10 апреля в эфире шоу One Night of TV Entertainment на канале SBS было представлено интервью участниц группы TWICE, в котором они рассказали о том, что отличает Пак Джин Ёна от других продюсеров. Чонён поделилась: “Удивительно, как Пак Джин Ён заставляет каждую из нас петь всю песню”.

Дахён объяснила: “Таким образом он понимает, кому какую часть песни следует дать. Он оценивает нас во время записи. К примеру, он может сказать: “У тебя 98 очков. Тебе не хватает двух до идеала, поэтому давай еще раз”.

Чеён также добавила: “Он создает атмосферу, которая помогает сосредоточиться. Он предлагает представить какое-то определенное место”, на что Чонён ответила: “Он говорит мне передавать эмоции и петь так, словно я говорю. Но как мне говорить, если я пою?”

TWICE рассказали о том, как глава JYP стимулирует их во время записи треков

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News